В аварии на промзоне погибли два человека
25.09.2020
155
0

ДТП с участием Гранты и Газ-66 произошло сегодня в девять утра.
Водитель легковушки ехал по второстепенной дороге и не стал уступать грузовику.
Рустем Гарипов, начальник ОГИБДД по г. Нижнекамску и НМР
— Водитель автомашины Лада Гранта 96 г.р. по предварительной версии, выехал с второстепенной дороги, не уступил дорогу машине Газ-66 под управлением водителя 76 г.р Произошло ДТП.
За секунду Лада превратилась в груду искорёженного металла. После столкновения легковой автомобиль откинуло на железнодорожные пути. За рулём легковушки был мужчина 1996 года рождения. С травмами его госпитализировали. На месте ДТП от полученных травм скончались пассажиры легкового автомобиля — женщина 1997 года рождения и трёхлетний ребёнок.
Прокуратура Нижнекамска передала в СК уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли женщина и ребёнок. Ранее уголовное дело было возбуждено следственными органами МВД. Соответствующее постановление подписал сегодня заместитель прокурора Нижнекамска Руслан Минибаев.
Автор: Кирилл Давкаев
Фото: пресс-служба ОГИБДД