“"Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно" ”

Новым успехом в своей карьере отметилась Анастасия Иванова

19.03.2020

1837

0

В чемпионате Татарстана по тяжелой атлетике нижнекамский мастер спорта международного класса оказалась вне конкуренции в весовой категории до 59 кг.

В рывке Анастасия подняла 74 кг, в толчке – 90 кг (в сумме – 164 кг). Еще одну медаль республиканского чемпионата, серебряную, завоевал Юрий Жарков (вес свыше 102 кг), также представляющий СК «Нефтехимик». В рывке Юрию покорилась штанга весом 116 кг, в толчке – 145 кг (сумма двоеборья – 261 кг). В шаге от призовой тройки оказался нижнекамец Павел Маркин: с результатом 220 кг в двоеборье он занял четвертое место в весовой категории до 81 кг. Соревнования прошли в Зеленодольске с 12 по 15 марта.