“"Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно" ”

Из Нижнекамска с победой - в Брянск за реваншем

05.09.2020

182

0

Сегодня футбольный «Нефтехимик» в непростом для себя матче с аутсайдером этого сезона ФНЛ – омским «Иртышом» - не без труда одержал победу.

Фаворитом считался наш «Нефтехимик», но омичи с первых минут это опровергли. Команды показывали равную игру на протяжении двух третей матча. Стоит отметить игру обороны гостей, которые весьма успешно парировали выходы к своим воротам.

Опасных моментов было очень немного, но всё же они были и один из таких свою роль сыграл. Вплоть до 84-ой минуты на табло горели нули. Но в концовке «Нефтехимик» смог-таки дожать соперника и на добиваниии Артём Котик, заменивший во втором тайме Павла Шадрина распечатал ворота «Иртыша». Гол стал решающим. Победу «Нефтехимик» праздновал со счётом 1:0.

Следующую игру Первенства ФНЛ наша команда провежёт на выезде в Брянске, где встретится с «Динамо-Брянск», которому ранее в 1/64 Кубка России уступил с минимальным счётом – 0:1. Прекрасная возможность взять реванш за поражение на домашнем поле представится!

Автор: Кирилл Давкаев